Главная » 2014 » Май » 2 » Наша родина: число автотуристов возрастет на 20%
12:56
Наша родина: число автотуристов возрастет на 20%
Россия: число автотуристов увеличится на 20%

Количество автотуристов по прогнозам Министерства спорта, туризма и молодежной политики Русской Федерации возрастет на 15-20%. В Две тыщи девять году на русских дорогах было записанно 2,5 миллиона автотуристов.
Путешествие на автомобиле становится пользующимся популярностью не только лишь из-за быстрого роста количества автолюбителей, да и из-за накладности других средств передвижения по стране. Ближайшее время россияне все почаще добираются до русских курортов на личном автомобиле.

Если путешествует вся семья, то это позволяет существенно сберечь деньги.
Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Русской Федерации Надежда Назина, на пресс-конференции «Приоритетные направления развития туристской отрасли в России» сказала, что создание придорожной инфраструктуры и сервиса этоодно из приоритетных направлений «Федеральной мотивированной программки развития туризма до 2015» (ФЦП), разработанной Министерством и находящейся на утверждении в правительстве РФ. В рамках программки есть два проекта, конкретно связанных с автотуризмом, - добавили Н. Назина. – Возлагаем надежды, что они дадут регионам импульс, чтоб строить придорожную инфраструктуру.
Н.Назина также увидела, что в Россию начали приезжать автотуристы из других государств.

Просмотров: 281 | Добавил: enahifov1987 | Рейтинг: 2.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: