Главная » 2014 » Май » 2 » «Идеальный ремонт» и Deceuninck создали уютную комнату в загородном доме Натальи Селезневой
12:48
«Идеальный ремонт» и Deceuninck создали уютную комнату в загородном доме Натальи Селезневой

Компания Deceuninck (Декёнинк), производитель ПВХ-профилей, 2 ноября 2013 года в эфире программы «Идеальный ремонт» на Первом канале помогла создать уютную комнату для Натальи Селезневой в загородном доме Народной артистки и её семьи, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Дом находится в подмосковном посёлке «Советский писатель», где сохранилась атмосфера духовности и творчества великих деятелей литературы, живших там в своё время. Окруженный лесом дом был построен во времена дефицита. А сейчас для большой семьи Народных артистов дом стал тесен. И своего уголка у Натальи Селезневой нет. Программа «Идеальный ремонт» вместе с архитектурным бюро Первого канала решили утеплить веранду, сделав из неё жилую комнату в классическом стиле, и построить открытую террасу с отдельным входом в новую комнату.

Свой подарок для любимой актрисы сделала и компания Deceuninck, установив окна из шестикамерного профиля Фаворит Спэйс. Эта новая разработка компании прекрасно подходит для остекления загородного дома. Благодаря ширине профиля 76 мм, трём контурам уплотнения и сопротивлению теплопередаче 0, 87 м² °С/Вт, система Фаворит Спэйс обеспечит тепло и уют в любую погоду. А долговечность профиля в 60 лет позволит семье Натальи Селезнёвой на долгие годы забыть про остекление новой комнаты.

В рамках проекта из профиля Deceuninck устанавливалась также дверь. Особенность двери заключалась не только в нестандартных больших размерах, но и в том, что по задумке дизайнера дверь должна быть арочной.

Партнёр компании Deceuninck в рамках проекта - Окна Мигом прекрасно справились с задачей. Исполнилась мечта Натальи Игоревны о светлой просторной комнате в белом цвете.

Следующий выпуск передачи «Идеальный ремонт» с участием Deceuninck выйдет в эфир 09 ноября 2013 года в 12:15 на Первом канале.

Просмотров: 242 | Добавил: enahifov1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: